Des décisions pour le bien de l’équipe, déclare Pochettino du PSG après avoir remplacé Messi

Des décisions pour le bien de l’équipe, déclare Pochettino du PSG après le remplacement de Messi | SuperSport : la source africaine de vidéos sportives, de matchs, de scores et d’actualités



{« slug »: « football », « name »: « Football », « menu »:[], « thèmes »:[{« group_name »: »South Africa », »topics »:[{« name »: »DStv Premiership », »slug »: »dstv-premiership », »parent_slug »: »dstv-premiership », »uri »:null, »hidden_tabs »:[]}, {« name »: « MTN8 », « slug »: « mtn8 », « parent_slug »: « mtn8 », « uri »: null, « hidden_tabs »:[« logs »]}, {« name »: « GladAfrica Championship », « slug »: « national-first-division », « parent_slug »: « national-first-division », « uri »: null, « hidden_tabs »:[« scorers »]}, {« name »: « DStv Diski Challenge », « slug »: « dstv-diski-challenge », « parent_slug »: « dstv-diski-challenge », « uri »: null, « hidden_tabs »:[« top-scorers »]}, {« name »: « Varsity Football », « slug »: « varsity-football », « parent_slug »: « varsity-football », « uri »: null, « hidden_tabs »:[« top-scorers », »logs », »fixtures », »results », »today »]}, {« name »: « Bafana », « slug »: « bafana », « parent_slug »: « bafana », « uri »: null, « hidden_tabs »:[« logs », »top-scorers »]}, {« name »: « Nedbank Cup », « slug »: « nedbank-cup », « parent_slug »: « nedbank-cup », « uri »: null, « hidden_tabs »:[« logs »]}, {« name »: « Carling Black Label Cup », « slug »: « carling-black-label-cup », « parent_slug »: « carling-black-label-cup », « uri »: null, « hidden_tabs  » :[« logs », »top-scorers »]}]}, {« group_name »: « Europe », « themes »:[{« name »: »UEFA Champions League », »slug »: »uefa-champions-league », »parent_slug »: »uefa-champions-league », »uri »:null, »hidden_tabs »:[]}, {« name »: « Premier League », « slug »: « premier-league », « parent_slug »: « premier-league », « uri »: null, « hidden_tabs »:[]}, {« name »: « Spanish LaLiga », « slug »: « spain », « parent_slug »: « spain », « uri »: null, « hidden_tabs »:[]}, {« name »: « Italia Serie A », « slug »: « italy », « parent_slug »: « italy », « uri »: null, « hidden_tabs »:[]}, {« name »: « UEFA Europa League », « slug »: « europa-league », « parent_slug »: « europa-league », « uri »: null, « hidden_tabs »:[]}, {« name »: « UEFA Europa Conference League », « slug »: « uefa-europa-conference-league », « parent_slug »: « uefa-europa-conference-league », « uri »: null, « hidden_tabs  » :[]}, {« name »: « FA Cup », « slug »: « fa-cup », « parent_slug »: « fa-cup », « uri »: null, « hidden_tabs »:[« logs »]}, {« name »: « English Championship », « slug »: « english-championship », « parent_slug »: « english-championship », « uri »: null, « hidden_tabs »:[« top-scorers »]}, {« name »: « League Cup », « slug »: « league-cup », « parent_slug »: « league-cup », « uri »: null, « hidden_tabs »:[« logs », » top-scorers »]}, {« name »: « Ligue 1 française », « slug »: « france », « parent_slug »: « france », « uri »: null, « hidden_tabs »:[]}, {« name »: « Bundesliga allemande », « slug »: « germany », « parent_slug »: « germany », « uri »: null, « hidden_tabs »:[« video », » top-scorers »]}, {« name »: « FIFA World Cup Qualification – Europe », « slug »: « wc-qualification-euro-2022 », « parent_slug »: « wc-qualification-euro-2022 », « uri »: null , « hidden_tabs »:[« video »]}, {« name »: « Super Coupe de l’UEFA », « slug »: « uefa-super-cup », « parent_slug »: « uefa-super-cup », « uri »: null, « hidden_tabs »:[« top-scorers », »logs »]}]}, {« group_name »: « Reste de l’Afrique », « themes »:[{« name »: »MTN Super League », »slug »: »mtn-super-league », »parent_slug »: »mtn-super-league », »uri »:null, »hidden_tabs »:[]}, {« name »: « Ethiopian Premier League », « slug »: « ethiopian-premier-league », « parent_slug »: « ethiopian-premier-league », « uri »: null, « hidden_tabs »:[« today », »top-scorers »]}, {« name »: « Nigeria », « slug »: « nigeria », « parent_slug »: « nigeria », « uri »: null, « hidden_tabs »:[« today », »news », »video », »top-scorers »]}, {« name »: « CAF Champions League », « slug »: « caf-champions-league », « parent_slug »: « caf-champions-league », « uri »: null, « hidden_tabs »:[« top-scorers », »today »]}, {« name »: « CAF Confed Cup », « slug »: « caf-confederations-cup », « parent_slug »: « caf-confederations-cup », « uri »: null, « hidden_tabs »:[« scorers », »video », »top-scorers », »today »]}, {« name »: « Cosafa Cup », « slug »: « cosafa-cup », « parent_slug »: « cosafa-cup », « uri »: null, « hidden_tabs »:[« today », »top-scorers »]}, {« name »: « Kenyan Premier League », « slug »: « kenya », « parent_slug »: « kenya », « uri »: null, « hidden_tabs »:[« top-scorers », »today », »video »]}, {« name »: « FIFA World Cup Qualification – Africa », « slug »: « wc-qualification-africa-2022 », « parent_slug »: « wc-qualification-africa-2022 », « uri »: null , « hidden_tabs »:[]}]}, {« group_name »: « International », « topics »:[{« name »: »Fifa Internationals », »slug »: »fifa-internationals », »parent_slug »: »fifa-internationals », »uri »:null, »hidden_tabs »:[« logs », »video », » top-scorers »]}, {« name »: « UEFA Nations League », « slug »: « uefa-nations-league », « parent_slug »: « uefa-nations-league », « uri »: null, « hidden_tabs »:[]}, {« name »: « UEFA Euro 2020 », « slug »: « uefa-euro », « parent_slug »: « uefa-euro », « uri »: null, « hidden_tabs »:[]}]}] »au premier plan »: {« sujets »:[{« name »: »DStv Premiership », »slug »: »dstv-premiership », »parent_slug »: »dstv-premiership », »uri »:null},{« name »: »Premier League », »slug »: »premier-league », »parent_slug »: »premier-league », »uri »:null},{« name »: »UEFA Champions League », »slug »: »uefa-champions-league », »parent_slug »: »uefa-champions-league », »uri »:null},{« name »: »UEFA Europa League », »slug »: »europa-league », »parent_slug »: »europa-league », »uri »:null},{« name »: »Spanish LaLiga », »slug »: »spain », »parent_slug »: »spain », »uri »:null},{« name »: »Italy Serie A », »slug »: »italy », »parent_slug »: »italy », »uri »:null},{« name »: »MTN Super League », »slug »: »mtn-super-league », »parent_slug »: »mtn-super-league », »uri »:null},{« name »: »MTN8″, »slug »: »mtn8″, »parent_slug »: »mtn8″, »uri »:null},{« name »: »English Championship », »slug »: »english-championship », »parent_slug »: »english-championship », »uri »:null}]}}

READ  Les Rangers félicitent le fier bluenose pour son résultat sportif exceptionnel

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here