Le Français Galthie veut une équipe élargie pour sa tournée en Australie

Galthie de France veut une équipe élargie pour une tournée en Australie | SuperSport – La source africaine de vidéos sportives, de matchs, de scores et d’actualités



{“slug”: “rugby”, “name”: “Rugby”, “menu”:[], “thèmes”:[{“group_name”:”International”,”topics”:[{“name”:”Tri Nations”,”slug”:”tri-nations”,”parent_slug”:”tri-nations”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[]}, {“name”: “Rainbow Cup”, “slug”: “rainbow-cup”, “parent_slug”: “rainbow-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “Super Rugby Trans Tasman”, “slug”: “super-rugby-transtasman”, “parent_slug”: “super-rugby-transtasman”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “International Rugby”, “slug”: “international-rugby”, “parent_slug”: “international-rugby”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“logs”]}, {“name”: “Rugby World Cup”, “slug”: “rugby-world-cup”, “parent_slug”: “rugby-world-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“point-scorers”]}, {“name”: “Sevens 2019 / 20”, “slug”: “sevens”, “parent_slug”: “sevens”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “Rugby Championship”, “slug”: “rugby-championship”, “parent_slug”: “rugby-championship”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “Six Nations”, “slug”: “six-Nations”, “parent_slug”: “six-Nations”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}]}, {“group_name”: “Regional”, “topics”:[{“name”:”Mitre 10 Cup”,”slug”:”new-zealand”,”parent_slug”:”new-zealand”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[]}, {“name”: “New Zealand”, “slug”: “new zealand”, “parent_slug”: “new zealand”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “Australian Domestic”, “slug”: “ausdomestic”, “parent_slug”: “ausdomestic”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}]}, {“group_name”: “Afrique du Sud”, “topics”:[{“name”:”Super Rugby Unlocked”,”slug”:”super-rugby-unlocked”,”parent_slug”:”super-rugby-unlocked”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[]}, {“name”: “Kick Off”, “slug”: “kick-off”, “parent_slug”: “kick-off”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“logs”]}, {“name”: “Rainbow Cup SA”, “slug”: “rainbow-cup-sa”, “parent_slug”: “rainbow-cup-sa”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “Chasing the Sun”, “slug”: “chasing-the-sun”, “parent_slug”: “chasing-the-sun”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“results”,”fixtures”,”logs”]}, {“name”: “Springboks”, “slug”: “springboks”, “parent_slug”: “springboks”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“logs”]}, {“name”: “Carling Currie Cup”, “slug”: “currie-cup”, “parent_slug”: “currie-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “Varsity Cup”, “slug”: “varsity-cup”, “parent_slug”: “varsity-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}]}, {“group_name”: “Europe”, “topics”:[{“name”:”Pro14″,”slug”:”pro14″,”parent_slug”:”pro14″,”uri”:null,”hidden_tabs”:[]}, {“name”: “B&I Lions”, “slug”: “british-lions”, “parent_slug”: “british-lions”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “Top 14”, “slug”: “top14”, “parent_slug”: “top14”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “Champions Cup”, “slug”: “champions-cup”, “parent_slug”: “champions-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “Gallagher Premiership”, “slug”: “england”, “parent_slug”: “england”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}]}, {“group_name”: null, “topics”:[{“name”:”Autumn Nations Cup”,”slug”:”autumn-nations-cup”,”parent_slug”:”autumn-nations-cup”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[]}]}]”au premier plan”: {“topics”:[{“name”:”Rainbow Cup SA”,”slug”:”rainbow-cup-sa”,”parent_slug”:”rainbow-cup-sa”,”uri”:null},{“name”:”Varsity Cup”,”slug”:”varsity-cup”,”parent_slug”:”varsity-cup”,”uri”:null},{“name”:”Super Rugby Trans Tasman”,”slug”:”super-rugby-transtasman”,”parent_slug”:”super-rugby-transtasman”,”uri”:null},{“name”:”Rainbow Cup”,”slug”:”rainbow-cup”,”parent_slug”:”rainbow-cup”,”uri”:null}]}}

READ  Le président de la FIVB accueille le président polonais et le ministre français de l'Éducation nationale, de la Jeunesse et des Sports au siège de Tokyo 2020 Volleyball

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here