Lyon suspend le vétéran Marcelo pour « comportement inapproprié »

Lyon suspend le vétéran Marcelo pour « comportement inapproprié » | SuperSport : la source africaine de vidéos sportives, de matchs, de scores et d’actualités



{« slug »: « football », « name »: « Football », « menu »:[], « thèmes »:[{« group_name »: »South Africa », »topics »:[{« name »: »MTN8″, »slug »: »mtn8″, »parent_slug »: »mtn8″, »uri »:null, »hidden_tabs »:[« logs »]}, {« name »: « DStv Premiership », « slug »: « dstv-premiership », « parent_slug »: « dstv-premiership », « uri »: null, « hidden_tabs »:[]}, {« name »: « GladAfrica Championship », « slug »: « national-first-division », « parent_slug »: « national-first-division », « uri »: null, « hidden_tabs »:[« scorers »]}, {« name »: « Bafana », « slug »: « bafana », « parent_slug »: « bafana », « uri »: null, « hidden_tabs »:[« logs », »top-scorers »]}, {« name »: « DStv Diski Challenge Rewired », « slug »: « dstv-diski-challenge », « parent_slug »: « dstv-diski-challenge », « uri »: null, « hidden_tabs »:[« top-scorers »]}, {« name »: « Nedbank Cup », « slug »: « nedbank-cup », « parent_slug »: « nedbank-cup », « uri »: null, « hidden_tabs »:[« logs »]}, {« name »: « Carling Black Label Cup », « slug »: « carling-black-label-cup », « parent_slug »: « carling-black-label-cup », « uri »: null, « hidden_tabs  » :[« logs », »top-scorers »]}]}, {« group_name »: « Europe », « themes »:[{« name »: »English Community Shield », »slug »: »community-shield », »parent_slug »: »community-shield », »uri »:null, »hidden_tabs »:[« logs », »top-scorers »]}, {« name »: « Super Coupe de l’UEFA », « slug »: « uefa-super-cup », « parent_slug »: « uefa-super-cup », « uri »: null, « hidden_tabs »:[« top-scorers », »logs »]}, {« name »: « English Championship », « slug »: « english-championship », « parent_slug »: « english-championship », « uri »: null, « hidden_tabs »:[« top-scorers »]}, {« name »: « Premier League », « slug »: « premier-league », « parent_slug »: « premier-league », « uri »: null, « hidden_tabs »:[]}, {« name »: « Ligue 1 française », « slug »: « france », « parent_slug »: « france », « uri »: null, « hidden_tabs »:[]}, {« name »: « Italia Serie A », « slug »: « italy », « parent_slug »: « italy », « uri »: null, « hidden_tabs »:[]}, {« name »: « Spanish LaLiga », « slug »: « spain », « parent_slug »: « spain », « uri »: null, « hidden_tabs »:[]}, {« name »: « Bundesliga allemande », « slug »: « germany », « parent_slug »: « germany », « uri »: null, « hidden_tabs »:[« video », » top-scorers »]}, {« name »: « UEFA Champions League », « slug »: « uefa-champions-league », « parent_slug »: « uefa-champions-league », « uri »: null, « hidden_tabs »:[]}, {« name »: « UEFA Europa League », « slug »: « europa-league », « parent_slug »: « europa-league », « uri »: null, « hidden_tabs »:[]}, {« name »: « League Cup », « slug »: « league-cup », « parent_slug »: « league-cup », « uri »: null, « hidden_tabs »:[« logs », » top-scorers »]}, {« name »: « FA Cup », « slug »: « fa-cup », « parent_slug »: « fa-cup », « uri »: null, « hidden_tabs »:[« logs »]}, {« name »: « FIFA World Cup Qualification – Europe », « slug »: « wc-qualification-euro-2022 », « parent_slug »: « wc-qualification-euro-2022 », « uri »: null , « hidden_tabs »:[]}]}, {« group_name »: « Reste de l’Afrique », « themes »:[{« name »: »Ethiopian Premier League », »slug »: »ethiopian-premier-league », »parent_slug »: »ethiopian-premier-league », »uri »:null, »hidden_tabs »:[« today », »top-scorers »]}, {« name »: « MTN Super League », « slug »: « mtn-super-league », « parent_slug »: « mtn-super-league », « uri »: null, « hidden_tabs »:[]}, {« name »: « Kenya », « slug »: « kenya », « parent_slug »: « kenya », « uri »: null, « hidden_tabs »:[« top-scorers », »today », »video »]}, {« name »: « Nigeria », « slug »: « nigeria », « parent_slug »: « nigeria », « uri »: null, « hidden_tabs »:[« today », »news », »video », »top-scorers »]}, {« name »: « CAF Champions League », « slug »: « caf-champions-league », « parent_slug »: « caf-champions-league », « uri »: null, « hidden_tabs »:[« top-scorers », »today »]}, {« name »: « CAF Confed Cup », « slug »: « caf-confederations-cup », « parent_slug »: « caf-confederations-cup », « uri »: null, « hidden_tabs »:[« scorers », »video », »top-scorers », »today »]}, {« name »: « Cosafa Cup », « slug »: « cosafa-cup », « parent_slug »: « cosafa-cup », « uri »: null, « hidden_tabs »:[« today », »top-scorers »]}, {« name »: « FIFA World Cup 2022 Africa qualification », « slug »: « wc-qualification-africa-2022 », « parent_slug »: « wc-qualification-africa-2022 », « uri »: null, « hidden_tabs »:[]}]}, {« group_name »: « International », « topics »:[{« name »: »UEFA Euro 2020″, »slug »: »uefa-euro », »parent_slug »: »uefa-euro », »uri »:null, »hidden_tabs »:[]}, {« name »: « Fifa Internationals », « slug »: « fifa-internationals », « parent_slug »: « fifa-internationals », « uri »: null, « hidden_tabs »:[« logs », »video », » top-scorers »]}, {« name »: « UEFA Nations League », « slug »: « uefa-nations-league », « parent_slug »: « uefa-nations-league », « uri »: null, « hidden_tabs »:[]}]}] »au premier plan »: {« sujets »:[{« name »: »Premier League », »slug »: »premier-league », »parent_slug »: »premier-league », »uri »:null},{« name »: »DStv Premiership », »slug »: »dstv-premiership », »parent_slug »: »dstv-premiership », »uri »:null},{« name »: »MTN8″, »slug »: »mtn8″, »parent_slug »: »mtn8″, »uri »:null},{« name »: »Spanish LaLiga », »slug »: »spain », »parent_slug »: »spain », »uri »:null},{« name »: »UEFA Champions League », »slug »: »uefa-champions-league », »parent_slug »: »uefa-champions-league », »uri »:null},{« name »: »Italy Serie A », »slug »: »italy », »parent_slug »: »italy », »uri »:null},{« name »: »English Championship », »slug »: »english-championship », »parent_slug »: »english-championship », »uri »:null},{« name »: »MTN Super League », »slug »: »mtn-super-league », »parent_slug »: »mtn-super-league », »uri »:null},{« name »: »French Ligue 1″, »slug »: »france », »parent_slug »: »france », »uri »:null}]}}

READ  Queensboro FC annonce Joma Sport en tant que partenaire officiel et sponsor de la trousse de fondation inaugurale de la Youth Academy | nouvelles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here