Machenaud abandonne une division pour rejoindre Bayonne

Machenaud abandonne une division pour rejoindre Bayonne | SuperSport : la source africaine de vidéos sportives, de matchs, de scores et d’actualités



{« slug »: « rugby », « name »: « Rugby », « menu »:[], « thèmes »:[{« group_name »: »South Africa », »topics »:[{« name »: »Springboks », »slug »: »springboks », »parent_slug »: »springboks », »uri »:null, »hidden_tabs »:[« logs »]}, {« name »: « Chasing the Sun », « slug »: « chasing-the-sun », « parent_slug »: « chasing-the-sun », « uri »: null, « hidden_tabs »:[« results », »fixtures », »logs »]}, {« name »: « Carling Currie Cup », « slug »: « currie-cup », « parent_slug »: « currie-cup », « uri »: null, « hidden_tabs »:[]}, {« name »: « Varsity Cup », « slug »: « varsity-cup », « parent_slug »: « varsity-cup », « uri »: null, « hidden_tabs »:[]}]}, {« group_name »: « Europe », « themes »:[{« name »: »The British & Irish Lions », »slug »: »british-lions », »parent_slug »: »british-lions », »uri »:null, »hidden_tabs »:[]}, {« name »: « Top 14 », « slug »: « top14 », « parent_slug »: « top14 », « uri »: null, « hidden_tabs »:[]}, {« name »: « United Rugby Championship », « slug »: « united-rugby-championship », « parent_slug »: « united-rugby-championship », « uri »: null, « hidden_tabs »:[]}, {« name »: « Champions Cup », « slug »: « champions-cup », « parent_slug »: « champions-cup », « uri »: null, « hidden_tabs »:[]}, {« name »: « Gallagher Premiership », « slug »: « england », « parent_slug »: « england », « uri »: null, « hidden_tabs »:[]}]}, {« group_name »: « International », « topics »:[{« name »: »Super Rugby Trans Tasman », »slug »: »super-rugby-transtasman », »parent_slug »: »super-rugby-transtasman », »uri »:null, »hidden_tabs »:[]}, {« name »: « International Rugby », « slug »: « international-rugby », « parent_slug »: « international-rugby », « uri »: null, « hidden_tabs »:[« logs »]}, {« name »: « Coupe du monde de rugby », « slug »: « rugby-world-cup », « parent_slug »: « rugby-world-cup », « uri »: null, « hidden_tabs »:[« point-scorers »]}, {« name »: « World Rugby Sevens », « slug »: « sevens », « parent_slug »: « sevens », « uri »: null, « hidden_tabs »:[]}, {« name »: « Rugby league », « slug »: « rugby league », « parent_slug »: « rugby league », « uri »: null, « hidden_tabs »:[]}, {« name »: « Six Nations », « slug »: « six-nations », « parent_slug »: « six-nations », « uri »: null, « hidden_tabs »:[]}]}, {« group_name »: « Regional », « topics »:[{« name »: »Mitre 10 Cup », »slug »: »new-zealand », »parent_slug »: »new-zealand », »uri »:null, »hidden_tabs »:[]}, {« name »: « New Zealand », « slug »: « new zealand », « parent_slug »: « new zealand », « uri »: null, « hidden_tabs »:[]}, {« name »: « Australian Domestic », « slug »: « ausdomestic », « parent_slug »: « ausdomestic », « uri »: null, « hidden_tabs »:[]}]}, {« group_name »: null, « arguments »:[{« name »: »Toyota Challenge », »slug »: »toyota-challenge », »parent_slug »: »toyota-challenge », »uri »:null, »hidden_tabs »:[« logs »]}]}] »au premier plan »: {« sujets »:[{« name »: »Champions Cup », »slug »: »champions-cup », »parent_slug »: »champions-cup », »uri »:null},{« name »: »United Rugby Championship », »slug »: »united-rugby-championship », »parent_slug »: »united-rugby-championship », »uri »:null}]}}

READ  Les États-Unis dépassent l'étoile montante française pour remporter le titre de basket-ball U19 | sport de buffle

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here