LUNDI (1er mars)

NBA Sky Sports Arena à partir de 01:00
LE Guerriers @ Lakers

SNOOKER Eurosport 1, de 9h00 à 21h00
Jour 1 Gibraltar Open

FOOTBALL LaLigaTV à partir de 18h00
20:00 LL: Real Madrid contre Real Sociedad

SOCCER Sky Sports Premier League à partir de 19:00
20:00 PL: Everton contre Southampton

RUGBY RTE 2, de 20h00 à 21h00
Analyse Contre la tête

AFL TG4, de 20h00 à 21h00
Points forts AFL femmes

MARDI (Le 2 Mars)

CRICKET FreeSports à partir de 7h
1er test, D1 Afghanistan v Zimbabwe

SNOOKER Eurosport 1, 9: 00-11: 00, 18: 15-21: 00
Jour 2 Gibraltar Open

CYCLISME Eurosport 1, 13-16.15
Belgique GP Le Samyn

SOCCER Premier Sports 1 à partir de 17h25
17h30 Serie A: Lazio v Turin
19:45 Juventus contre Spezia

CRICKET BT Sport 3 à partir de 18h30
TU DÉTESTES Antilles contre Sri Lanka

Bouton de football rouge Sky Sport football
Championnat
19h00 Cardiff City contre Derby County
19h00 Coventry City contre Middlesbrough
19h00 Huddersfield Town contre Birmingham City
19h00 Millwall contre Preston North End
19:45 Forêt de Nottingham contre Luton Town

SOCCER Sky Sports Football à partir de 19h30
Championnat
20:00 Lecture contre Blackburn Rovers

SOCCER BT Sport 1 à partir de 19h30
20:00 PL: Manchester City contre Wolverhampton

MERCREDI (3 mars)

CRICKET FreeSports à partir de 7h
1er test, D2 Afghanistan v Zimbabwe

SNOOKER Eurosport 1, de 9h00 à 21h00
3e jour Gibraltar Open

SOCCER Sky Sports Arena à partir de 17h25
Championnat
17h30 Norwich City contre Brentford
19:45 Sheffield Wednesday contre Rotherham Utd

SOCCER Premier Sports 1 à partir de 17h25
17h30 Serie A: Sassuolo v Napoli

SOCCER BT Sport 1 à partir de 17h30
18h00 PL: Sheffield Utd contre Aston Villa

SOCCER Sky Sports Premier League à partir de 17h30
18h00 PL: Burnley contre Leicester City
20:15 Crystal Palace contre Manchester Utd

SOCCER Sky Sports Football à partir de 17h30
18h00 SP: Livingston contre Rangers

SOCCER BT Sport 2 à partir de 18:00
18h00 Ligue 1: Lyon-Rennes
20:00 Bordeaux face au PSG

SOCCER BT Sport 2 à partir de 18:00
18h00 Ligue 1: Saint-Etienne v Lens
20:00 Lille v Marseille

Soccer Sky Soccer Bouton de football rouge
Championnat
19h00 Queens Park Rangers contre Barnsley
19:45 Bristol City contre Bournemouth
19:45 Watford contre Wycombe Wanderers

SOCCER Premier Sports 2 à partir de 19h40
19:45 Serie A: Milan-Udinese

READ  Six Nations 2021: Finn Russell sur le terrain pendant toute la durée même si la bulle écossaise du Covid-19 est `` moins rigide ''

SOCCER Premier Sports 1 à partir de 20h
Copa del Rey
20:00 Barcelone (0) v Séville (2)

SOCCER Sky Sports Football à partir de 20h
Championnat
20:15 Stoke City contre Swansea City

SOCCER BBC 1, 23.45-0.40
Points forts Match du jour

JEUDI (4 mars)

NBA Sky Sports Arena à partir de 01:00
Houston Réseaux @ Rockets

CRICKET Channel 4 à partir de 3,50
4e test, D1 Inde v Angleterre

CRICKET FreeSports à partir de 7h
1er test, D3 Afghanistan v Zimbabwe

SNOOKER Eurosport 1, de 9h00 à 21h00
4ème jour Gibraltar Open

GOLF Sky Sports Golf, de 11h45 à 23h00
Floride Arnold Palmer sur invitation

GOLF Sky Sports Golf Red Button à partir de 15h
Floride LPGA: Championnat Drive On

SOCCER BT Sport 1 à partir de 17h30
18h00 PL: Fulham contre Tottenham Hotspur

SOCCER Sky Sports Premier League à partir de 17h30
18h00 PL: West Bromwich Albion contre Everton
20:15 Liverpool v Chelsea

CRICKET BT Sport 3 à partir de 18h30
TU DÉTESTES Antilles contre Sri Lanka

SOCCER Premier Sports 2 à partir de 19h40
19:45 Serie A: Parme v Inter Milan

SOCCER Premier Sports 1 à partir de 20h
Copa del Rey
20:00 Levante (1) contre Athletic Bilbao (1)

VENDREDI (5 Mars)

NBA Sky Sports Arena à partir de 01:00
Boston Raptors @ Celtics

CRICKET Channel 4 à partir de 3h45
4e test, D2 Inde v Angleterre

CRICKET FreeSports à partir de 7h
1er test, D4 Afghanistan v Zimbabwe

ATHLÉTISME BBC, 9-12.15, 18-21
RTE 2, de 18h00 à 21h00
Pologne Championnats d’Europe en salle

SNOOKER Eurosport 1, 8.50-21
5ème jour Gibraltar Open

GOLF Sky Sports Golf, de 11h45 à 23h00
Bay Hill Arnold Palmer sur invitation

DARTS ITV4, 12h à 17h, 19h à 23h
Milton Keynes UK Open

GOLF Sky Sports Golf Red Button à partir de 15h
Floride LPGA: Championnat Drive On

FOOTBALL LaLigaTV à partir de 18h00
FreeSports à partir de 18h
20:00 LL: Valence vs Villarreal

SOCCER Sky Sports Football à partir de 19h
Championnat
19:45 Huddersfield Town contre Cardiff City

RUGBY eir Sport 1 à partir de 19h
Premier Sports 1 à partir de 19h30
19h35 Pro14: Munster contre Connacht

RUGBY BT Sport 1 à partir de 19h
19:45 EP: Leicester Tigers vs London Irish

SOCCER BT Sport 2 à partir de 19h15
Bundesliga
19h30 FC Schalke 04 contre Mayence 05

RUGBY TG4, de 21h30 à 23h25
Différé Pro14: Munster contre Connacht

READ  devient un fardeau pour l'OM, ​​un prêt à Gênes envers Strootman

SAMEDI (6 mars)

VOILE BBC 2, de 14h00 à 17h00
Sky Sports Mix, de 15h00 à 05h05
Nouvelle Zélande Coupe de l’America

CRICKET Channel 4 à partir de 3,50
4e test, D3 Inde v Angleterre

CRICKET FreeSports à partir de 7h
1er test, J5 Afghanistan v Zimbabwe

ATHLÉTISME BBC, 8h45-12h20, 17h15-20h15
RTE 2, 17h30-20h15
Pologne Championnats d’Europe en salle

CYCLISME Eurosport 1, 11h30-15h30
Sienne Routes blanches

SOCCER BT Sport 1 à partir de 11h30
12h30 PL: Burnley contre Arsenal

SOCCER BBC 1, de 12h à 13h
Aperçus Focus sur le football

SOCCER Sky Sports Football à partir de midi
Championnat
12h30 Watford contre Nottingham Forest
15h00 Swansea City contre Middlesbrough

FOOTBALL LaLigaTV à partir de midi
13 heures LL: Real Valladolid contre Getafe
15:15 Elche v Séville
17h30 Cadix contre Eibar
20:00 Osasuna v Barcelone

DARTS ITV4, 12h30-17, 19-23
Milton Keynes UK Open

COURSE DE CHEVAUX UTV, 12,55-16
Kelso Y compris la Greatwood Gold Cup

RUGBY eir Sport 1 à partir de 12h55
Premier Sports 2 à partir de 12h55
13 heures 14 décembre: des zèbres aux guerriers de Glasgow

GOLF Sky Sports Golf, de 13h à 23h
Floride Arnold Palmer sur invitation

SOCCER Premier Sports 1 à partir de 13h15
14h Serie A: Spezia v Benevento
17h00 Udinese contre Sassuolo

SOCCER BT Sport 2 à partir de 14h30
15h00 EP: Bath contre Exeter Chiefs

SOCCER BT Sport 3 à partir de 14h30
Bundesliga
14h30 Gladbach contre Bayer Leverkusen

SOCCER Sky Sports Premier League à partir de 14:45
15h00 PL: Sheffield Utd contre Southampton
17h30 Aston Villa contre Wolverhampton Wanderers
20:00 Brighton et Hove Albion contre Leicester City

SOCCER BT Sport 2 à partir de 17h15
Bundesliga
17h30 Bayern Munich v Borussia Dortmund

SNOOKER Eurosport 1, 17h45-21h30
6ème jour Gibraltar Open

CRICKET BT Sport 3 à partir de 18h30
TU DÉTESTES Antilles contre Sri Lanka

RUGBY eir Sport 1 à partir de 19h
Premier Sports 1 à partir de 19h
19h35 Pro14: Ulster contre Leinster

RUGBY eir Sport 2 à partir de 19h30
S4C à partir de 19h15
19h35 Pro14: Ospreys contre Dragons

GOLF Sky Sports Golf Red Button à partir de 19h30
Floride LPGA: Championnat Drive On

SOCCER Premier Sports 2 à partir de 19h40
19:45 Serie A: Juventus v Lazio

RUGBY TG4, de 21h30 à 23h40
Différé Pro14: Ulster contre Leinster

READ  Filip Benkovic admet honnêtement sa forme alors que l'attaquant s'approche de la sortie

SOCCER BBC 1, de 22h20 à 23h20
Points forts Match du jour

CRICKET BT Sport 1 à partir de 23h
T20 Femmes: Nouvelle-Zélande contre Angleterre

DIMANCHE (7 mars)

VOILE BBC 2, de 14h00 à 17h00
Sky Sports Mix, de 15h00 à 05h05
Nouvelle Zélande Finale de l’America’s Cup

UFC BT Sport 2 à partir de 3 h
Las Vegas Amanda Nunes contre Megan Anderson
Jan Blachowicz contre Israël Adesanya

CRICKET Channel 4 à partir de 3h45
4e test, D4 Inde v Angleterre

ATHLÉTISME BBC, 8h45-12h45, 15h15-18h30
RTE 2, 15h50-18h30
Pologne Championnats d’Europe en salle

SOCCER Sky Sports Football à partir de 11h
douze heures SP: Dundee United contre Celtic

SOCCER Premier Sports 1 à partir de 11.25
11h30 Serie A: Roma v Gênes

Vidéo FOOTBALL Amazon Prime
douze heures PL: West Brom contre Newcastle Utd

FOOTBALL LaLigaTV à partir de midi
13 heures Huesca contre Celta Vigo
15:15 Atlético Madrid v Real Madrid
17h30 Real Sociedad contre Levante
20:00 Athletic Bilbao v Grenade

CYCLISME Eurosport 1, 12h30-14h10
Belgique Grand Prix de Monsère

DARTS ITV4, 12.45-17, 19-23
Milton Keynes UK Open

SOCCER Sky Sports Premier League à partir de 13h
14h PL: Liverpool contre Fulham
16h30 Manchester City v Manchester Utd
19:15 Tottenham Hotspur contre Crystal Palace

GOLF Sky Sports Golf, de 13h à 23h
Bay Hill Arnold Palmer sur invitation

SOCCER Premier Sports 2 à partir de 13h15
14h Serie A: Vérone v Milan
17h00 Sampdoria-Cagliari

RUGBY BT Sport 1 à partir de 14h
15h00 EP: Harlequins contre Northampton

CYCLISME Eurosport 1, 14.10-16
Paris-Nice Étape 1: À Saint-Cyr-l’École

SOCCER BT Sport 2 à partir de 14h30
Bundesliga
14h30 Cologne v Werder Brême
17h00 Arminia Bielefeld contre Union Berlin

Courses hippiques TG4, 14h30-17h40
Leopardstown Y compris le TRI Equestrian Handicap Les haies

RUGBY eir Sport 1 à partir du 15.10
15:15 Pro14: Édimbourg contre Benetton

SNOOKER Eurosport 1, 16-18, 18.55-21
7ème jour Gibraltar Open

GOLF Sky Sports Golf Red Button à partir de 19h30
Floride LPGA: Championnat Drive On

SOCCER Premier Sports 1 à partir de 19h40
19:45 Serie A: Naples v Bologne

SOCCER BBC 1, de 22h30 à 23h45
Points forts Match du jour 2

NBA Sky Sports Arena à partir de 01:00
Atlanta 70e match des étoiles